Topic: Не открывает сайт, внесенный в список "Antizapret", сайт рабочий

Сам сайт rule34hentai.net работает и без расширения, однако при каждой попытки на него зайти, сначала идет проверка "DDos protection by CloudFlare" в течении 5 сек. Если же расширение работает, то появляется окно "something happened". Ситуация такая наблюдается недавно. Вариант отключать friGate при посещении сайта не подходит, т.к. в др. вкладках открыты сайты, где расширение необходимо. И так же нет возможности исключить сайт из списка. Надеюсь на скорый ответ.
З.Ы. Хотел бы узнать, почему вы не позволяете редактировать базовый список или вообще его отключать. Ведь же есть функция добавления своих сайтов (крайне полезная, кстати).

Re: Не открывает сайт, внесенный в список "Antizapret", сайт рабочий

сделаем отключение

сделаем отключение

Когда ? На сегодня никакое отключение не работает,кнопка отключить список не отключает. sad

в ближайшее время

Приветствую.
Точно такая же проблема. Сайт onetwo.tv

6 (edited by merlinnnnn 2017-05-22 09:39:11)

Также интересует отключение списка "Antizapret".
А лучше добавления своего второго списка, из которого сайты будут отключатся в списке "Antizapret".
В Вашем списке "friGate" можно отключить сайт, а к списку "Antizapret" нет никакого доступа и повлиять на него нельзя.
Приходится постоянно, то включать, то выключать расширение.

У меня "Опера".

так и есть. добавляете свой список и в нем отключаете сайты из антизапрета

Пробовал так, не помогло.
Когда сайт в моем списке, при открытии сайта, показывает в углу "сайт из списка my", когда его отключить и он в настройках стает не активным, тогда при открытии сайта показывает "сайт из списка Antizapret".
Всё время на сайте используется расширение. Помогает, только выключения расширения.

Про "аналитический алгоритм" точно не понял его суть, хотел проверить, но добавить не могу, постоянно ошибка "Произошла ошибка
видимо что-то случилось, попробуйте повторить запрос через пару секунд".

а ну не обратил внимание что у вас опера. Там видимо очень старая версия, а я вам отвечаю, думая про последнюю версию расширения.

friGate CDN - Версия 2.1.155

В Опере сейчас это не работает?

это нет

Для Оперы уже обновлений не будет?

да, сделаем обновление прямо сегодня

Хорошо, спасибо Вам.

Согласен с предыдущим комментатором. У меня сайт http://korrespondent.net отлично работает и без прокси, но при включенном расширении появляется надпись - ""сайт из списка антизапрет" .Хотелось чтобы была возможность как то редактировать этот список. Браузер Опера.

ну нет такой возможности

17 (edited by merlinnnnn 2017-05-23 18:32:07)

friGate wrote:

да, сделаем обновление прямо сегодня

Спасибо, заработало.

Evial wrote:

Согласен с предыдущим комментатором. У меня сайт http://korrespondent.net отлично работает и без прокси, но при включенном расширении появляется надпись - ""сайт из списка антизапрет" .Хотелось чтобы была возможность как то редактировать этот список. Браузер Опера.

В новой версии 2.1.160 работает. Создайте свой список, в нем добавьте сайт "*.korrespondent.net" и затем нажмите кнопку справа для отключения.
У меня этим методом нужный сайт открывается и расширение его не трогает и надпись не показывается из какого он списка. Если активировать, тогда появляется надпись, что из моего списка. Про антизапрет уже упоминаний для выбранного сайте не вижу.

люди про звезду забывают

У меня похожая ситуация. Еще пару дней назад сайт был доступен и всё отлично работало, а сегодня запускает "сайт из списка Atrizapret", хотя сайт всё еще доступен без прокси. Создавал в своём списке и отключал - не помогает, если отключить в своём списке, то запускается "из списка Antizapret" ну и наоборот, если в своём списке не отключать, то открыт из моего списка.
Расширение: friGate Light  v 2.31(вроде последняя, не знаю как обновить дальше)
Браузер: Google Chrome
Сайт: chan.sankakucomplex.com
Просьба убрать из списка antizapret этот сайт, пожалуйста. Он раньше отлично работал как и сейчас.

список антизапрет формируется не нами

friGate wrote:

список антизапрет формируется не нами

можно хотя бы как-то отключать сайты из этого списка?
На панеле кнопка выключения не работает, если добавить сайт в свой список и выключить на панеле, то включится правило из Антизапрета, на котором кнопка не работает.
Пример - kissanime.ru. Сайтом пользоваться нельзя - блокируют доступ по vpn/proxy, приходится отключать приложение полностью, и в этот момент падают другие сайты, на которых прокси нужен.

можно добавить его в свой список и там отключить там

Этой ночью, YouTube включён в список Antizapret, из-за ролика про Тинькова, который пока и так работает, возникла обсуждаемая здесь проблема. В моём списке YouTube находится давно, при влючении в нём YouTube, горит значок МОЙ, как сайт в Моём списке выключаю, включается список Antizapret. Браузер Яндекс, версия FriGate 2.1.160 . Как решить проблему?