Re: lostfilm

в настройках расширения

Здравствуйте, все же не работает не с одним из вариантов домена, выдаёт ошибку:

Не удается подключиться к прокси-серверу

Скрыть подробности
Прокси-сервер – это посредник между компьютером и другими серверами. Сейчас система настроена для работы через прокси, но Google Chrome не может подключиться к этому серверу.
Если вы используете прокси-сервер...
Проверьте настройки прокси-сервера или попросите администратора задать верные параметры. В противном случае: Выберите меню Chrome > Настройки > Показать дополнительные настройки > Изменить настройки прокси-сервера... > Настройка сети и снимите флажок "Использовать прокси-сервер для локальных подключений".
Код ошибки: ERR_PROXY_CONNECTION_FAILED

а если просто прописать прокси, любой другой - работает? Только лостфильм не работает?

Честно говоря не знаю других подобных сайтов, пользуюсь для лоста программой smile

а если просто прописать прокси? - вы не ответили на вопрос

Покликал по другим сайтам из списка, вроде не работает только ЛОСТ!

поменяйте прокси, кликом по флагу страны

Спасибо, проблема была в самом сайте, видимо профилактика или еще что, в любом случае еще раз спасибо!

34 (edited by stalkker 2017-07-23 22:43:26)

Я добавил домен lostfilm-online.ru, но при попытке смотреть фильм мне плеер выдает: "Контент недоступен в вашем регионе.
Приносим извинения за неудобства." При этом с помощью расширения Hola проблема легко решается, а с помощью friGate  нет (прокси включен всегда, клики по флагу прокси проблему не разрешают). Что я делаю не так?
Привожу ссылку на конкретный пример: http://lostfilm-online.ru/foreign-serie … laine.html
Такая же ситуация встречается на многих сайтах с фильмами онлайн. Очевидно, что добавление домена, в данных случаях, проблему не решают.

скорее всего фильм загружается с другого домена

friGate wrote:

скорее всего фильм загружается с другого домена

Но почему, тогда через прокси Hola, все нормально показывает? Может это можно сделать и с помощью friGate? Меня он больше устраивает.

да, надо добавить домен с которого грузиться фильм

А есть способ его узнать?)

думаю да

Кажется я нашел источник этого конкретного фильма: http://moonwalk.cc/serial/92bb239eb44e3 … d36/iframe
Добавил домен: moonwalk.cc  но проблема не решилась sad Есть еще идеи?

Прошу прощения, поспешил smile Все работает, спасибо!

рекомендую добавлять сразу в таком виде *.moonwalk.cc

Proxy Authentication Required - у меня такая надпись при попытке попасть на лостфильм. Вчера всё работало нормально.

Странно, но всё заработало само. Извините за беспокойство!