Topic: При открытии браузера открывается новая вкладка с расширением

Здравствуйте, сегодня заметил такую проблему, что после запуска хрома появляется новая вкладка с адресом "chrome-extension://код_расширения/slink.html". Скажите пожалуйста, как это можно исправить?
P.S. Вирусов нет, стоит KTS (Kaspersky Total Security)

Re: При открытии браузера открывается новая вкладка с расширением

ну а проблема то в чем. Ознакомились, подписались, нажали внизу кнопку что подписались. Мы оповещаем людей

аа, так там ничего не было, только 3 значка соц. сетей и вместо кнопки серый квадратик внизу справа, нажал - тогда пропало

странно проверим

5 (edited by skeleton-2185 2017-07-03 19:13:56)

Здравствуйте! При запуске браузера появляется новое окно и предлагает на что-то подписаться. Кнопку внизу жму, ничего не происходит. Окно все равно появляется. Как убрать? Подписываться не хочу (допустим, я вообще не знаю что это такое).

Приветствую. Я даже подписался на всё, все равно нажатие на кнопку внизу ни чего не дает и окно появляется каждый раз при запуске браузера. Win10, хром последний х64.

обновите расширение

Спасибо, помогло.

Чтобы убрать спам, советуют обновить фригейт. Как это сделать? В хроме вхожу в "управление расширениями", там нету кнопки "обновить". На сайте фригейт тоже нету кнопки обновления. Где её найти?

https://www.google.fr/search?client=saf … 0%BE%D0%BC