Re: Не работает расширение

ооок, благодарю

Здравствуйте. Не получается зайти на vk.com через прокси. Выдаёт "Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлены неправильные текущие дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер". Дата и время верны.

а прокси менаяли?

friGate wrote:

а прокси менаяли?

Если имеется в виду отключать/заново включать фригейт, то да. Но ничего не меняется. С чем это может быть связано?

Еще вопрос. "Одноклассники" работают и без прокси, но заблокирована одна из игр. С включенным фригейтов игра не грузится вообще (белый экран).

смените рокси нажатием на флаг

Меняла с десяток раз - не помогает ни для Вконтакте, ни для игры в ОК.

а вы в каком виде добавили в список? игра наверно с другого домена грузиться

В таком: *.ok.ru/game/kingdom

Но когда нажала "Добавить сайт", то в списке он появился в таком виде : *.ok.ru

ну видимо игры грузятся с другого домена

friGate должен обходить Росреестр?
Если да, то у меня проблемка с этим

что такое росреестр? мы не знаем
Давайте конкретно сайт и скриншот что не получается

Здравствуйте! Мой провайдер заблокировал доступ к сайту kinokopilka.tv. Добавил его вручную в расширение,но он не открывается. В чём может быть проблема?

скрин надо.
и в каком виде добавили?

wwwточкаkinokopilkaточкаtv,proxy включен всегда. Что ещё нужно?

как в хроме можно включить прокси всегда?

41 (edited by kokozyl 2016-03-16 10:45:41)

Прокси включен всегда я поставил в расширении,про хром не в курсе. И можно не умничать,а подсказать,что делать?

что бы подсказать надо разобраться в ситуации, вы пишите в тему про хром, но утверждаете что включили "прокси всегда", вот я и спросил как такое может быть. Либо вы темой ошиблись, либо не наше расширение у вас стоит. если темой то пишите в соответствующий раздел, если расширением то пишите в поддержку соответствующего расширения.

Вы видимо не знаете своего расширения или что? Там,когда добавляешь сайт вручную,есть выпадающее меню. Вот в нём я и выбрал пункт Proxy включен всегда. При чём тут упомянутый вами Хром,я не понимаю. Я спрошу проще: можно ли с вашим расширением зайти на обозначенный выше сайт,если доступ к этому сайту блокирует провайдер. И если можно,то просто скажите как.

вы пишите в теме по расширению под хром, пишите пожалуйста в соотвтствующем разделе

Да что ж вы такой,извиняюсь,тугой! Если я пишу здесь,значит я пользуюсь расширением именно под ХРОМ. В третий раз повторяю: c включённым расширением в ХРОМЕ на сайт Кинокопилка не заходит. Что-нибудь конструктивное будет предложено по этой проблеме,или мне обратиться к кому-то более компетентному,если скажете к кому.

в каком виде добавили в список этот сайт?

> wwwточкаkinokopilkaточкаtv

Либо добавьте ещё и static.kinokopilka.tv, либо измените текущий на *.kinokopilka.tv

diqus wrote:

> wwwточкаkinokopilkaточкаtv

измените текущий на *.kinokopilka.tv

Спасибо,добрый человек. Сработал данный метод! У админа прошу прощения за немного резкий тон. Просто не знал как ещё объяснить.

49 (edited by loxless 2016-03-19 21:24:59)

И от меня спасибо. Когда без звездочки добавлял (для тугих в хроме) сайт был виден но в текст-моде и без картинок. Со звездочкой заработало. Но все равно не вижу никаких выпадающих контекстных меню в браузере. Гугл время от времени предупреждает что "с этим расширением не все так просто" и оно там чего-то контролирует и отсылает куда не надо. Хотя скачано из гугл-магазина.

меню в мозиле. Хром предупреждает, потому что трафик идет через прокси.