1 (edited by ulukay 2015-08-16 11:00:21)

Topic: Не показываются картинки фото

Сижу под корпоративной сетьЮ! Поставил Add-on friGate на мозилу захожу на _vk.com Все ОК! Но не вместо картинок и фоток КВАДРАТИКИ! Мозила v38.2.0. Как быть? Помогите!

Re: Не показываются картинки фото

надо добавить в список домен с которого грузятся картинки

Столкнулся с той же проблемой (FF 40). Это нереально - добавить домен, т.к. их - поддоменов картинок, тьма. Чуть ли не к каждой картинке свой. Напр. cs628629.vk.me, cs624327.vk.me. Нельзя ли сделать, чтоб можно было редактировать список и (или) добавлять по маске, вроде cs*.vk.me ?

можно добавить *.vk.me

friGate wrote:

можно добавить *.vk.me

! ! ! Прокатило! Сам адрес никуда не ведет и после открытия - редирект на vk.com, но картинки сейчас открываются ВСЕ ! Спасибо! smile

А тоже только для ОК есть?

slash_neztft wrote:
friGate wrote:

можно добавить *.vk.me

! ! ! Прокатило! Сам адрес никуда не ведет и после открытия - редирект на vk.com, но картинки сейчас открываются ВСЕ ! Спасибо! smile

есть конечно, уже обсуждалось

Что то не нахожу, на какой странице хоть?

friGate wrote:

есть конечно, уже обсуждалось

http://forum.fri-gate.org/viewtopic.php?id=1686

я тут так почитал все это, у Вас ответы как будто все тут каждый день подобным занимаются, я не айтишник и вставить то туда сюда под то не умею, вот Вы мне дали список и что куда нажимать, и куда вводить, я при входе на сайт просто нажимаю добавить и он грузится но без картинок , собственно из за этого я и зашел на форум, и что для этого куда вставлять не понимаю. На гугл хром понимаю зашол и все работает как раньше , но я привык к лисе и не понимаю причин такой сложности и нестабильности.

у вас есть два варианта. повысить свою компьютерную грамотность и остаться на мозиле или же просто перейти на хром