Re: Как редактировать встроенный список сайтов?

сделаем конечно

Подниму тему касательно управления встроенным списком. Проблема с джойректором - некоторые его разделы заблочены провайдером, но реализовано это так, что сам сайт открывается (и фригейт не включает на нем прокси), но картинки в постах не открываются - вместо них сообщение о блокировке. Ситуацию можно исправить включив принудительно использование прокси, но при этом нет списка сайтов, в которых прокси включены принудительно. Я веду к тому, что мне было бы удобнее удалить (или выключить) джой из дефолтного списка и добавить в кастомный, выставив там принудительное использование прокси - чего для дефолтного списка сделать не получается. Короче хочется или возможности редактировать дефолтный список (ну или прямо в нем выбирать принудительное использование прокси), или возможности добавлять сайты из дефолтного списка повторно в кастомный список, чтобы выставить принудительный прокси уже в нем.

а как так сайт у вас доступен а картинки нет. Они на разных доменах видимо.

там юзается заглушка http://joyreactor.cc/images/censorship/ru.png Подозреваю что джой сам чекает айпишники клиента и не показывает контент для российских. Но с точки зрения фригейта сайт вполне работает, хотя на  самом деле не совсем

ну включите прокси и будет показывать. Списки то вам зачем трогать?

В кастомном списке я могу выбрать опцию принудительного прокси, а для дефолтного включить-то можно, но этого вообще нигде в конфиге не видно. С точки зрения переноса настроек это очень плохо. В идеале хотелось бы иметь возможности дублировать сайты из дефолта в кастом, делать там все нужные настройки и потом этот кастом экспортировать во внешний файл. Ну и даже без экспорта/импорта было бы удобнее видеть свой список сайтов со своими настройками - теми, которые отличаются от дефолта, опять же для удобства сохранения конфига хотя бы на уровне "заскриншотил как было, потом повторил".

В идеале да... Спасибо, мы подумаем

33

friGate wrote:

ну включите прокси и будет показывать. Списки то вам зачем трогать?

А как включить прокси для встроенного списка?
В том же nnm-club для рос. пользователей бывает такое сообщение на некоторых раздачах.

Внимание!
Доступ к данному материалу ограничен Российским законодательством.
Приносим свои извинения.

Вроде и страница доступна, а толку нет.

на кнопку включения нажать на всплывающей панели

Умоляю, добавьте возможность выставить опцию "proxy включён всегда/аналитический алгоритм" во встроенном списке тоже.
Ну или дайте хотя-бы возможность удалить сайт из встроенного списка. Чтобы я мог прописать его в своём.
На джойреакторе и подобных ему сайтах бывает заблочен отдельный контент, хотя сам сайт открывается и не идёт через прокси. Я хотел-бы выставить "proxy включён всегда", но не могу.
Да, можно нажимать каждый раз кнопку на панели, но многие и я в том числе эту панель отключают. Да и неудобно это.

А в остальном всё замечательно и вообще must have. И спасибо за ваши труды.

Присоединяюсь к предыдущему оратору. При заходе на рутрекер с включённым фригейтом выдаёт "не удается получить доступ к сайту, без фригейта заходит (видимо, провайдер у меня раздолбайский smile, на той же Лурке фригейт пишет "доступен без прокси"). Вроде бы, выключить фригейт - всего одно лишнее движение, но когда это делаешь каждый день, а то и по несколько раз... В общем, начинает немного раздражать.

С уважением и огромной благодарностью за труды.

да, сделаем

Огромнейшее спасибо! big_smile

я не понял, вам нужно выключить сайт в стандартном списке? такая же есть возможность.

Здравствуйте. На сайте seasonvar.ru мне мешает окошко с логотипом в правом верхнем углу. Как его убрать? Сайт не заблокирован. А так же когда я включаю или выключаю расширение открытая страница на сайте (который не заблокирован, но есть в вашем списке) перезагружается. Как решить проблему?

как обычно. зайти в глобальный список и там его отключить

friGate wrote:

как обычно. зайти в глобальный список и там его отключить

Это не решает проблему. Логотип так же остается и страница так же перезагружается при включении/отключении расширения.

вы отключили seasonvar.ru в глобальном списке и после этого он открывается через прокси?

friGate wrote:

вы отключили seasonvar.ru в глобальном списке и после этого он открывается через прокси?

Открывается он не через прокси. Но остается логотип расширения, а так же когда я включаю или отключаю расширение сайт seasonvar.ru зачем-то перезагружается..

ну да, проверяется на доступность

friGate wrote:

ну да, проверяется на доступность

Я в это время сериал смотрю и после перезагрузки мне приходится находить нужную серию и перематывать. Зачем идет проверка на доступность, если прокси отключено для этого сайта? И как быть с логотипом?

проверка для нас

friGate wrote:

проверка для нас

А мне что делать?

перематывать

friGate wrote:

перематывать

А зачем вы для себя проверяете доступность сайта, для которого отключено прокси через мой компьютер, мешая мне при этом смотреть сериал? И как быть с логотипом?