Topic: Не поднимает новый UID

Была проблема с прокси, был только немецкий прокси, который медленно работал.
Попробовал сбросить UID, но новый UID так и не приходит.

Re: Не поднимает новый UID

Пробовал переустанавливать дополнение\браузер, пробовал чистить папку профиля, пробовал отключать антивирь - новый uid просто не приходит и всё.

На хроме всё в порядке.

Пробовал на firefox создать новый профиль через менеджер профилей, на новом профиле устанавливаю фрегат и тот устанавливается тоже без uid.

То же, что и я, Внезапно я не могу получить доступ ко всему сайту
На Frigate был восклицательный знак
И я проверяю сайт расширения Firefox, «Frigate отмечает как экспериментальный»,
Плюс код UID отсутствует ....

Администратор, ответьте на нашу просьбу

Присоединяюсь. При нажатии выдает надпись "не сохранено действий:1", вообще впервые такое вижу, и "выключить". UID отсутствует, отмеченные сайты заблокированы.

7 (edited by silencebob 2017-07-30 12:43:49)

Помогла только переустановка файрфокса с полным удалением всех данных из AppData\Local\Mozilla и AppData\Roaming\Mozilla с последующим переносом паролей\закладок\всего остального.
Возможно был конфликт с плагином Касперского для браузеров, потому как пока тот был включен новый UID получить не получалось даже на чистой версии. На самом деле ли это так не знаю, т.к. журнал отладки не знаю как и где посмотреть.

8 (edited by Delion 2017-08-09 04:48:19)

Приветствую, таже самая проблема, не хочет менять UID. полностью переустанавливал palemoon (основной браузер)/качал портабл версии пейлмуна-мозиллы - не работает расширение. если ставлю на чистый браузер - то ставится без uid.
Началось вчера, когда экстренно перезагружался.

Не помогает даже переустановка.

пробовал устанавливать чистый firefox/palemoon на виртуальной системе: результат тот же

Всех приветствую! Использовал дополнение на машине с  ubuntu 16.04, firefox 54.0 (64-бит)! Сегодня скорость работы дополнения упала до нуля (все сайты из списка не открывались), решил его переустановить, после чего не приходит UID! С чем это может быть связано?

В Google Chrome все работает, проблема только с Firefox.

Похоже сервер не хочет работать с Firefox.