Topic: Проблемы с просмотром сериалов

есть такой сайт http://kino-dom.org, он попал под раздачу. Я его внесла в список сайтов.
Но когда пытаюсь смотреть фильм, показывает, что файл не найден. Я пыталась вкл прокси для этого сайта, но не помогло.

При этом файл фильма находится, когда я устанавливаю галочку на "вкл прокси для всех сайтов". И начинает сайт его показывать. Я снимаю галочку, и фильм продолжает показываться.

В чем тут может быть дело? Хотелось бы манипулировать только с тем сайтом, который внесен в список Фригейт.
Проблема появляется независимо от того, прокси какой страны я выбираю.

Re: Проблемы с просмотром сериалов

значит в список не внесен тот домен с которого грузиться фильм

3 (edited by lizarmor 2017-06-22 19:39:49)

можно ли внести сайт принудительно, не заходя на его страницу?
Я вижу указание на один сайт на встроенном плеере, но когда ввожу его урл в браузер, он меняется на текущий.

нет, только если перейти на него

5 (edited by lizarmor 2017-06-22 19:50:59)

Благодарю)) кто ищет, тот всегда найдет. Нашла я нужный домен. Все заработало)

поделитесь с народом

7 (edited by lizarmor 2017-06-22 20:00:32)

Я немного рано порадовалась. Оказалось, каждый сериал размещается на своем домене.
Как найти домен: заходите на страницу сериала и выбираете любой эпизод, например, 1го сезона.
Потом правой кнопкой мыши щелкаете по полю страницы и выбираете исходный код страницы. У меня выскочила длинная строка, в которой был такой урл (пример) http://kino-dom.org/213f6f18c8f3894bd22 … t.txt.json

LookOut - это название конкретного сериала.

Потом вводите эту строку в поле урл браузера. Вас переводят на страницу списка урл файлов mp4. Т.е. это конкретный домен, где размещены файлы фильмов.

Но как я уже сказала, эти домены под каждый сериал разные. Так что проще закрыть все другие сайты и смотреть при включенном прокси для всех сайтов.