Topic: Доступ к настройкам из контекстного меню.

Доброго времени суток.
Если это возможно сделайте доступ к настройкам расширения из контекстного меню в окне браузера мозила.
Дело в том что я полностью слепой и доступ к панели инструментов с помощью скрин ридера очень затруднительна , если бы была возможность управлять настройками дополнения из контекст меню это сильно бы облегчило жизнь и пользование Вашим дополнением незрячих пользователей.
Пытался несколько раз перейти с мозила на хрром но в хроме нет основной массы дополнений которыми я могу без затруднений пользоваться в мозила.
основная масса незрячих пользователей преимущественно пользуется мозилой.
Прошу Вас внести видоизменения в параметры приложения и добавить пункт отображать настройки в контекстном меню в виде выпадающего списка.
заранее благодарю надеюсь на Ваше понимание.

Re: Доступ к настройкам из контекстного меню.

Или подскажите как можно такие пункты как ( сайт из списка или не из списка ) (включить прокси для всех сайтов) (сменить прокси ) самостоятельно добавить в контекст меню .
(сменить прокси ) очень нужная вещь в контекст меню потому как бывает прокси если страница постоит перестает открывать сайт тогда сменив прокси все работает а так надо перезагружать мозилу

Re: Доступ к настройкам из контекстного меню.

вроде никак