26 (edited by vasradionov 2017-08-08 21:15:39)

Re: friGate для Forefox не работает

Если так не работать не могут, то не стоит лес городить. Тогда ликвидируйте продукт, и вся долга. Тогда не стоило этого затевать. UID нет.
Совсем не пашет. Причину изложите. Сколько надо ждать?

Nocturnal wrote:
vasradionov wrote:

Опять Вас колбасит, и что я только не делал. Не помогает и, между прочим, всё чаще и чаще. Простите за резкость, но это мне надоело видеть.

ну сервис бесплатный, мы можем только просить, а вы требуете, непонятно на каком основании...

Ну, а если бесплатно, то тем более надо хорошо работать, как делаю я. Репутация иногда дороже стоит.

UID нет.

29 (edited by doc111 2017-08-09 10:24:42)

Сегодня опять не открываются сайты через Frigate на Firefox. Исправте это пожалуйста.

не работает !
-на иконке песочные часы,при включении(кнопка включить frigate) нет меню-только выключить
соответственно ничего не работает-лиса последняя(55),до этого на 54 все работало
Из туманных объяснений мозилы понял что нужно переходить на новые технологии(совместимо с 57+)
чистил хранилище,переустанавливал плагн-не помогло
Что можно сделать?-вернуться на 54 ?

31 (edited by novarc 2017-08-09 15:04:32)

У меня на 54.0.1 не работает. Думаю проблема в самом сервисе, а не в лисе. Может заблочил роскомнадзор?

32 (edited by buka119 2017-08-12 16:40:44)

Идем: панель управления -- центр управления сетями --  изменение параметров адаптера -- выбираете ваше подключение по сети -- правой кнопкой, свойства -- в списке находите Ipv4 -- нажимаете свойства -- ставите точку, использовать следующие адреса DNS -- вписываете DNSы 8.8.8.8 и 8.8.4.4 (так же вы можете вписать любые другие публичные ДНС сервера).

Далее вам нужно очистить кэш DNS на компьютере. Это можно сделать например через Ccleaner (установите галочку Кэш DNS и проведите очистку) или через командную строку от имени админа:
ipconfig /flushdns и нажмите Enter.
ipconfig /registerdns и нажмите Enter.
ipconfig /release и нажмите Enter.
ipconfig /renew и нажмите Enter.
netsh winsock reset и нажмите Enter
иногда может потребоваться перезагрузка компьютера.

Источник: http://spec-komp.com/news/sposoby_obkho … 05-21-1055