1 (edited by michael 2017-06-03 10:56:56)

Topic: friGate для Forefox не работает

Как минимум, два дня - вчера заметил. 2ip показывает мой реальный IP-адрес, независимо от того, включаю я этот сайт в список или нет, включено или нет прокси для всех сайтов. При попытке зайти на заблокированный сайт, соответственно, вместо сайта -- страница провайдера с информацией о блокировке. При смене прокси ничего не меняется. Очистка кэша, перезапуск браузера,  перезагрузка системы и переустановка плагина ничего не дают. Такое ощущение, что весть трафик пускается напрямую, независимо от настроек плагина.
Firefox ESR 52.1.2 (32-бит), Windows 2003 R2 x64 SP2
В чем может быть дело? Как исправить?

Re: friGate для Forefox не работает

переустановить

Переустанавливал. Я же написал в первом сообщении.

мозилу

Так-же ничего не вышло с Firefox
версия 54 (x64)
Win7 x64

что не вышло?

Да ничего не вышло.
Вся та-же история что и у michael
Отображается заглушка провайдера.
Mozilla Foundation нам на троих не переустановить. В любом случае, что за аддон может требовать не только перезагрузку, но и переустановку? smile
Следующим советом будет переустановить винду, а потом купить новый ПК, а потом на Линукс?

ClockworkBastard wrote:

Да ничего не вышло.
Вся та-же история что и у michael
Отображается заглушка провайдера.
Mozilla Foundation нам на троих не переустановить. В любом случае, что за аддон может требовать не только перезагрузку, но и переустановку? smile
Следующим советом будет переустановить винду, а потом купить новый ПК, а потом на Линукс?

Да это их типичный ответ. У меня тоже не работает несколько дней.

что касается мозилы тут на форуме есть все ответы

не знаю как сейчас, а раньше в FF если фригейт переставал работать, находили в файлах пользователя  в папках Мозиллы в вашем профиле папку storage удаляли всё внутри неё и расширение начинало работать.

Не то чтобы не работает, но часто приходится переключать сервера руками по нескольку раз и пробовать выключать\включать расширение, иногда ждать пару минут. И да, бывает, что расширение показывает, что работает, а на самом деле нет.

Тоже не работает http://nnmclub.to/. Расскажете подробно что именно нужно очистить в браузере чтобы заработало.

13 (edited by doc111 2017-07-29 15:23:49)

Не заходит на сайт rutor.info и на  nnmclub.to и на rutracker.org Исправьте это пожалуйста.

В общем не один сайт, который раньше открывался через ваше дополнение, сейчас не открывается (вчера: 28 июля 2017г. все работало нормально). Вы что прекратили работу своего дополнения на браузере Firefox?

Пожалуйста ответьте.

Что случилось с расширением Firefox? Я не могу получить доступ ко всем моим сайтам.
Но для chrome и Opera Seems работают для меня, но я пользователь Firefox, а не тот браузер.
Есть «восклицательный знак» на Frigate и «отмеченный экспериментальный» на firefox
Пожалуйста, исправьте эту проблему, я не могу читать Manga, как всегда.

Аналогично. Вдруг отвалилось вообще всё ни с того ни с сего, в плагине голое меню из трёх пунктов. На хроме всё робит, так что сомневаюсь что дело в провайдере. Пробовал разные версии, отключал плагины. До этого вообще ни одной проблемы не было никогда.

ответ в том, что не используйте мозиллу?

friGate wrote:

Чистка %appdata%\Mozilla\Firefox\Profiles\***\storage\permanent\chrome\idb и переустановка - ни фига не помогла.. Может - таки поделитесь волшебным заклинанием, чё делать-то надо?

paul3390 wrote:
friGate wrote:

ни фига не помогла..

удалял всю папку %appdata%\Mozilla\Firefox\Profiles\***\storage\permanent\chrome\
ничего не дает (((

заработало, без какого-либо вмешательства, походу на сервере починили, спасибо!

возможно небыло просто свободных серверов

Сегодня все заработало нормально.

Это исправить сейчас, спасибо big_smile

У меня Мозилла 49.0.1 какой прокси не выбираю, сайт не открывается. Что делать?
И что это за проценты возле адреса прокси?

Опять Вас колбасит, и что я только не делал. Не помогает и, между прочим, всё чаще и чаще. Простите за резкость, но это мне надоело видеть.

vasradionov wrote:

Опять Вас колбасит, и что я только не делал. Не помогает и, между прочим, всё чаще и чаще. Простите за резкость, но это мне надоело видеть.

ну сервис бесплатный, мы можем только просить, а вы требуете, непонятно на каком основании...