Topic: friGate UA для Mozilla???

Планируется ли расширение friGate UA для Mozilla?
списки сайтов для Украины.
многие не опытные сидящие с Mozilla не знают как и что делать в данном браузере с расширением, так как в работе с меню, значительно отличимо от других браузеров.

Re: friGate UA для Mozilla???

возможно

Уважаемые разработчики friGate, я полностью поддерживаю товарища igla-1985, чтобы можно было работать с вашим плагином без дополнительных телодвижений для Украины.

Доброго времени суток , я обеими руками за то чтобы было создано расширение для Украины в мозила  .
Очень много людей не умеют прописывать все сами ,
да и вообще это расширение было бы просто здорово .
Прошу администрацию рассмотреть эту просьбу.

+100500 очень надо
тем более что в настройках фактически отсутствует возможность прописать руками все что и как надо.

Если уж не планируете особо заморачиваться с UA версией, то добавьте хотя бы возможность адекватно вручную добавить свои адреса и выложите на форум без ожидания модерации Мозиллы.

По моему нас не слышат.

ответили же во втором посте.
можете еще тут почитать http://forum.fri-gate.org/viewtopic.php?id=1761

friGate wrote:

возможно

friGate wrote:

ответили же во втором посте.
можете еще тут почитать http://forum.fri-gate.org/viewtopic.php?id=1761

Так все же, возможно или сделаете?
Речь ведь не идет о том. что бы написать плагин с нуля, а только прикрутить к нему список файлов для Украины.

ну да, и еще 3 месяца подождать модерации))

Последние пару дней friGate для мозиллы не работает: зайти на яндекс или вконтакте невозможно, постоянная смена прокси не спасает. frigate UA в хроме работает превосходно. Но на него перейти не могу: многих функций и дополнений FF в нём нет. Можно сделать frigate UA для FF пожалуйста? Или как обычный фригейт настроить, чтобы он как UA вариант работал? Благодарю!

Хотим friGate UA для Mozilla smile