Topic: Белая страница

https://e-hentai.org/ добавил в свой список, но при переходе весит белая страница, раньше если попереключать прокси сайт появляется, сейчас никак не реагирует и весит просто белая страница.
Как-то фиксится подобное?

Re: Белая страница

может быть они блокируют наши прокси

Такая же ситуация, тот же сайт и тоже белый экран. В опере при вкл. vpn заходит, но я этим браузером не пользуюсь. Хотелось бы услышать, будут ли предприняты какие либо меры по данной ситуации или это уже проблемы конечных пользователей?
Спасибо.

на этом же сайте? на всех прокси?

Аналогичная проблема. Через переводчик гугла заходит

я же написал ответ во втором посте

friGate wrote:

на этом же сайте? на всех прокси?

На этом же сайте, 10 мин. перебирал прокси, на всех заблокировано.

да это вам сам сайт выдает белую страницу. он не заблокирован.

friGate wrote:

да это вам сам сайт выдает белую страницу. он не заблокирован.

Персонально мне выдает?! Смотрите, если нет Вашего расширения - пишет что контент не доступен в России. Если заходить через vpn opera, либо через online vpn, либо через другие расширения (для firefox) - заходит! Если же пользоваться friGate - белая пустая страница. Понятно что мне это выдает сайт, но наверно потому, что у меня включено это расширение. Вот я и спрашиваю, это уже нам, конечным пользователям проблему решать, или Вы можете что-либо придумать со своей стороны. Если же по Вашему мнению, такая ситуация происходит не из-за наличия расширения friGate, было бы интересно услышать Ваше мнение относительно причины.

Скриншот для наглядности:
http://i90.fastpic.ru/big/2017/0313/f0/edebbfe347df949b4b3c7c8b2379fbf0.png

персонально всем выдает кто с наших прокси заходит. На русский прокси если переключить то пишет что для русских ip заблокировано
Пишите им, спрашивайте зачем блокируют.

У знакомого спросил, у него с лисы зашло, у лисы и хрома разные прокси?

да, и в мозиле три с половиной человека пользователей а в хроме несколько миллионов в день, просто много обращений с одного ip - блокируется автоматически, скорее всего.

14 (edited by Jakill 2017-03-23 18:13:40)

там всё просто, у этого сайта стоит и всегда стояло ограничение по количеству просматриваемых за определённый отрезок времени изображений на один  IP для всех, что-то около 80 - 150 на час (из личного опыта) и теперь когда сайт отказывается пускать россиян и они перешли на прокси, оказалось что через эти самые прокси (или проще сказать  Айпишники) к ним ломится вся россия, и естественно они все забиты под завязку этими ограничениями по времени, а делает сайт это во первых чтобы его не перегружали, а во вторых, он не бесплатный, нравится,  вливай бабосы и скачивай архивами (реже бесплатными торентами), а не тыкай по одной картинке галереи в 300+ изображений.
и политика их не изменится, просто нам всем не повезло, с [сайтом, страной, правительством] - вариант выбирайте любой.

Пока никак не исправить?

переустановить

17 (edited by Arti 2017-08-22 15:39:00)

Версия 2.39 Всё равно не открывает, с другими сайтами, которые добавляю в список всё нормально.

https://e-hentai.org/news.php  и форум открывается, остальные ссылки нет