Re: Как добавить сайт в список?

да какая разница куда? с себя на другой домен, который уже нет смысла добавлять в список фригейта.

а почему нет смысла?

потому что это ДРУГОЙ домен.
нужно добавить сайт site.site. а он редиректит на fake.site.

а если вы добавите он перестанет редиректить?

перестанет. но это тоже неважно, потому что нужно добавлять сайты, не находясь на них.

так не получиться. можно только как обычно: включить прокси для всех, зайти на сайт, добавить, отключить прокси для всех

ох, ну и костыль! спасибо. хорошо еще, что вы не предложили поднять временный впн. smile

так используйте хром - там можно без костылей

Здравствуйте! У меня меню вообще не открывается! Что можно сделать?

friGate wrote:

через меню

http://forum.fri-gate.org/viewtopic.php?id=1111

День добрый!
Вручную получается никак не добавить нужных сайтов?
т.е. какой-то там .txt или .xml подправить?
Вот только спрашивали за редирект - если я допустим сайт фокстрота открываю, а он обращается к yastatic.net сначала. Следую Вашему совету я ввожу прямо в адресной строке нужный мне сайт и открываю с ВКЛ friGate -  но вот досада, так туда не попадёшь он редиректит на свою "морду" хелпа (https://tech.yandex.ru/jslibs/) и всё!
Получается замкнутый круг...
В хроме, да, согласен всё просто и удобно. Почему так нельзя реализовать в мозиле?

Как известно, firefox наименее популярный браузер по статистике, и популярность его стремительно падает. Мы сделали расширение с минимальным функционалом по просьбе фанатов и развивать его не имеет смысла.

Добрій день! У меня в FireFox не работает весь функционал расширения FriGate. Как быть?

искать ответ тут на форуме

Добавил сайт vk.com в список, сайт работает но не работают аудио и видео, пишет "соединение с  pp.userapi.com..."
Как мне добавить userapi.com в список если когда я на него перехожу редиректит на vk.com?

41 (edited by Jakill 2017-07-04 16:05:49)

Vertole wrote:

Как мне добавить pp.userapi.com в список

*.pp.userapi.com
заходишь, получаешь пустую страницу, добавляешь в список.

(если будет редирект куда нибудь, иногда помогает если проделать это действие с отключённым интернетом)

shons wrote:

т.е. какой-то там .txt или .xml подправить?

Да, какой файлик исправить можно вручную?

нет такого файлика, сайты хранятся на сервере

Печально. Мозила хороший браузер, в котором есть функции, которых нет в хроме. Сколько не пытался перейти на хром, потом возвращался обратно